Helmut Schickhofer *
(Stein a. d. Donau 1942-1998) Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, signiert H. Schickhofer 90, ca. 54,5 x 75 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:16
- Startpreis:
Helmut Schickhofer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:16 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |