Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Kompositionsstudie mit zwei Figuren, Bleistift auf Papier, 26,5 x 40,5 cm, auf dem Passepartout signiert A Schönn sowie Stempel "Nachlass Schönn", Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.01.2022 - 11:05
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Alois Schönn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.01.2022 - 11:05 |