Künstler des 19. Jahrhunderts
Bach mit Wehr, im Hintergrund ehemaliges Jagdschloss in Kalwang, Steiermark (?), rückseitig bezeichnet Jagdschloss Fürst Lichtenstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 39,5 x 63 cm, gerahmt,(JP)
11.01.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 11.01.2022 - 10:14 |