Künstler 19. Jahrhundert
Kopie nach dem Gemälde "Die Beichte" von Pietro Longhi (1702-1785), in der Galleria degli Uffizi in Florenz, Aquarell auf Papier, 39 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
11.01.2022 - 10:51
EUR 280,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 11.01.2022 - 10:51 |