J. Rombald, * 20. Jhdt.
Segelschiffe, signiert J. Rombald, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, ohne Rahmen (MHH)
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:34
EUR 850,-
- Startpreis:
J. Rombald, * 20. Jhdt.
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 11.01.2022 - 10:34 |