Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Gletscherbäche am Großglockner, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 44 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 340,-
Rudolf Schmidt *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:55 |