Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Blick auf Kirchberg/Jagst, signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 16,5 x 12,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:55
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:55 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-