Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Schwallenbach a. D./Wachau", betitelt, signiert und datiert K. Flieher 1918, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:59
- Startpreis:
Karl Flieher *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:59 |