Italien, Mitte 19. Jahrhundert
Ausbruch des Vesuvs, betitelt "CENERE DEL 1857", Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, gestrichener Rand, 29,5 x 54,5 cm, Passep., gerahmt, leicht beschädigt, (BH)
11.01.2022 - 10:42
- Startpreis:
Datum: | 11.01.2022 - 10:42 |
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct