Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Landschaft mit Bach und einem Dorf im Hintergrund, signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Tusche, Aquarell auf Karton, 9x 15,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
11.01.2022 - 10:56
- Startpreis:
EUR 320,-
Eduard Zetsche
Datum: | 11.01.2022 - 10:56 |