Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Bildnis eines Herrn mit Hut und Stock, signiert und datiert Ludwig Koch 1905, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 72,5 x 46 cm, gerahmt, ohne Glas, leicht beschädigt (Kratzer, Abreibungen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:50
- Startpreis:
Ludwig Koch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:50 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: