Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hof im Amerlingschlössl (ehem. Schloss Gumpendorf) in der Mollardgasse, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1905, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.01.2022 - 10:59
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.01.2022 - 10:59 |