Franz Stoitzner
(Wien um 1910/20) Rosenstrauß in einer Vase, signiert F. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), dazu ein Ochsenaugenrahmen, Innenmaße 55 x 69 cm, beschädigt, (2) (JP)
11.01.2022 - 10:11
- Startpreis:
Franz Stoitzner
Datum: | 11.01.2022 - 10:11 |
Startpreis: