Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Mädchen mit Lyra, Begegnung am Zaun, Öl auf Papier, je 17 x 12 cm, sowie Reiter mit Pferd,Öl auf Karton, 28 x 17 cm, Studien, monogrammiert H. Z., gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (3) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:33
- Startpreis:
Hans Zatzka
Datum: | 11.01.2022 - 10:33 |