Schmuckstein Anhänger "Wildschweinhauer"
Silber vergoldet, Amethyste im Tropfenschliff, 1 Saphir Cabochon, 1 Schmuckstein, Collant in Schlangenform, zwei Brillanten als Auge, Länge ca.15 cm, an endlos genähtem, zweireihigen Lederband, Länge ca. 77 cm, 70,8 gøS35
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2022 - 10:44
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.01.2022 - 10:44 |