Citizen BZT G 113 673E
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Kunststoff, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, 41,7 x 44,8 mm, Ref. Nr. 8410-C70074, Gehäuse Nr. 401092, Originalstahlband mit Faltschließe, 95,6 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Funktion nicht überprüftøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2022 - 10:44
- Startpreis:
Citizen BZT G 113 673E
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.01.2022 - 10:44 |