Ring
Gold 580, ein türkisfärbiges künstliches Glas, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 7,8 g, Stein locker, Tragespurenøg7
13.01.2022 - 10:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.01.2022 - 10:03 |