Alter Zylinder, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Ausführung der Firma Skriwanek Ludwig-Graz, schwarzes Tuch, hellbeiges Innenfutter mit braunem Lederschweißband, gemarkt, in originaler Hutschachtel, diese stark beschädigt
10.01.2022 - 15:04
EUR 110,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:04 |