Toilettspiegel, um 1920/25,
facettierte, geschliffene Tafel, 33 x 27,5 cm, oval, durchbrochen gearbeiteter Messingrahmen, mit Blumenrelief geziert, Reste von Versilberung, Gesamthöhe 50 cm, auf der Rückseite gemarkt Argentor, Altersund Gebrauchsspuren, stark fleckig
10.01.2022 - 15:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Toilettspiegel, um 1920/25,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:42 |