Anonymer Künstler 1 Hälfte 20. Jhdt.,
Knabenbüste, vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, Höhe 35,5 cm, dekorative Arbeit, in gutem Erhaltungszustand
10.01.2022 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:01 |