2 alte Krippenfiguren, Ende 19. Jhdt.,
vollplastische Keramik, farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhen 20,5/22,5 cm, starke Altersspuren, beschädigt/repariert, Kleinteile fehlen
10.01.2022 - 15:43
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:43 |