Jesus Christus der Auferstandene
Barockskulptur, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jhdt., aus Holz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe 46 cm, Trocken- und Fassungsschäden, Teile fehlen
10.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:03 |