2 Jugendstil-Schreibtischgarnituren, um 1900,
Eisen vergoldet, ornamentaler Dekor, teilweise durchbrochen gearbeitet, mit farblosen Glaseinsätzen, restauriert
10.01.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:02 |