Skifahrer, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf Marmorplatte montiert, Gesamthöhe 22 cm, dekorative Arbeit, Teil abgebrochen, fehlt
10.01.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:05 |