Beistell-/Spieltisch, um 1900/05,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, geschweiftes Fußgestell mit quadratischer Zwischenplatte, Deckplatte mit grüner Tucheinlage, mit Messingverzierungen besetzt, Plattengröße 66 x 66 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt
10.01.2022 - 15:35
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:35 |