Satz von 5 Sesel,
Ende 19 JH., tlw. gedrechselte Nußholzgestelle, braun mattiert, ornamental beschnitzt sowie durchbrochen gearbeitet, Sitze und Lehnen mit geprägter Lederbespannung, beschädigt, Schnitzteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:30
- Startpreis:
Satz von 5 Sesel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:30 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |