Altschliffbrillant/DiamantSmaragdcollier
Weißgold 750, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,90 ct, Smaragd in Tropfenschliff, neuzeitliche Arbeit in der Art Jugendstil, Länge 45 cm, 12,2 g øG12
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.01.2022 - 15:16
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:16 |