Edwin Henel *
(Breslau 1883-1953 Garmisch - Partenkirchen) rückseitig betitelt, Stempel "St. Loretto bei Oberstdorf" handsigniert, datiert Henel 21, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 37 x 28,5 cm, verglast, gerahmt, Bildrand mit Wasserflecken
10.01.2022 - 15:34
- Startpreis:
Edwin Henel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:34 |