Karl Laiter
(steirischer Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Wallfahrtskirche Maria Freienstein", handsigniert, datiert K. Laiter 1941, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 62 x 45 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.01.2022 - 15:34
- Startpreis:
Karl Laiter
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:34 |