Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Alte Stube", handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
10.01.2022 - 15:33
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:33 |