Bohumil Samuel Kecir *
(Brünn 1904-1987) Stillleben, handsigniert Kecir, auf der Rückseite mehrfach gestempelt (Künstler/Nachlassstempel), Öl auf Karton, 54,5 x 39 cm, gerahmt
10.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Bohumil Samuel Kecir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:27 |