Ludmilla Janovskà
(geb. 1907 in Split) monogrammiert L. J., Öl auf Leinwand 73 x 99 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, geringfügig abgeblättert
10.01.2022 - 15:37
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ludmilla Janovskà
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:37 |