Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft, handsigniert, datiert B. Eisendle 83, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 45 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen/abgerieben
10.01.2022 - 15:28
- Startpreis:
Bernhard Eisendle*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:28 |