Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Lustmappe (Edition Galerie Bloch), Mappe mit 6 Radierungen, handsigniert, datiert W. Schmögner 80, Stockgrößen je 31 x 44 cm, limitierte Auflage von 75 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 26
10.01.2022 - 15:26
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Walter Schmögner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2022 - 15:26 |
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz