Salonspiegel,
Ende 19/Anfang 20 JH., profilierter Hartholzrahmen, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 111 x 89 cm, Alter - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:37
- Startpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |