Fauteuil,
2 H 19 JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 16:37
- Startpreis:
Fauteuil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",