Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 1991, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 1991, Artist's Proof, Plattenmaße 22,5 x 19,8 cm, Blattmaße 53,2x 39,5 cm, gedruckt in der Radierwerkstatt Marianne Schenck/Freilassing, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:06
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:06 |