Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "tabu", 1979, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, signiert und datiert F Zadrazil 79, Épreuve d'Artiste, Plattenmaße 37,7 x 29,6 cm, Blattmaße 65,2 x 50 cm, leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:18 |