Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Schmalix 07, Nr. 28 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck,76,5 x 55 cm, gedruckt bei der Steindruckerei Chavanne Pechmann/Apetlon mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.01.2022 - 10:09
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.01.2022 - 10:09 |