Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:05 |