Patricius Kittner
(Brünn 1809-1900 Hirtenberg) Bildnis eines bärtigen Herrn, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert pt. Kittner 1847, Aquarell auf Elfenbein, 11 x 8,5 mc, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:06
- Startpreis:
Patricius Kittner
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:06 |