Konvolut Silhouetten
Porträtsilhouetten von Paaren, Damen mit Hut und Herren in Uniform, Scherenschnitte auf Goldfolien mit Aquarell, 13 x 10 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt (Papier- und Farbverluste), (12) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:07
- Startpreis:
Konvolut Silhouetten
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:07 |