Bolognesische Schule des 18. Jahrhunderts
Zwei Apostel, Öl auf Leinwand, je 54,5 x 40 cm, gerahmt, (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.03.2017 - 14:09
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:09 |