Benjamin Prabitz
(geb. 1979 Klagenfurt, Ausbildung unter seinem Vater Prof. Gottfried Prabitz) "Stehender Akt", monogrammiert, datiert B. P. 2.21, Bronzeskulptur, dunkel patiniert, Nr. 1 von 7 nummerierten Exemplaren, Höhe 39 cm
24.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Benjamin Prabitz
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:03 |