Luise Wolf
(Leipzig 1798-1859) Wirtshausmotiv, verso alter Klebezettel, Aquarell auf Elfenbein, 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, dazu: eine indische Miniatur, wohl 19. Jahrhundert, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2017 - 14:20
- Startpreis:
Luise Wolf
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Portraits und Minaturen - Bilder |
Datum: | 06.03.2017 - 14:20 |