3 Briefbeschwerer
(Paperweights), farbloses Glas, mit bunten Blüteneinschmelzungen geziert, Höhen 6,5-7,5 cm, 20. Jhdt., Altersspuren, abgerieben
24.01.2022 - 15:03
- Startpreis:
3 Briefbeschwerer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:03 |