"Blumenverkäuferin"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach dem Entwurf um 1750, weiß glasiert, Höhe 23 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1008, kleiner Teil abgebrochen, fehlt
24.01.2022 - 15:31
- Startpreis:
"Blumenverkäuferin"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:31 |