Sockelbecher
19. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene beschliffene Wandung, abgesetzter, vergoldeter Lippenrand, Höhe 12 cm, abgerieben
24.01.2022 - 15:02
- Startpreis:
Sockelbecher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:02 |