Herta Kralowetz-Matura
(geb. Wien 1904, 1939 Übersiedlung nach Berlin, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Ramingstein/Salzburg-Blick aus dem Fenster", unsigniert, Öl auf Karton, 35 x 50 cm, ungerahmt, Altersspuren
24.01.2022 - 15:24
- Startpreis:
Herta Kralowetz-Matura
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:24 |