Deutscher Künstler Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert G. Groesser-München, Öl auf Leinwand, 48 x 64 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand zerkratzt/löchrig
24.01.2022 - 15:26
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.01.2022 - 15:26 |